Hasil Balap Drag Bike D2 Seri 1 Sentul 2-3 Juni 2012

Kelas: Bebek 2 Tak Tune Up – 125 cc

Pos

No Start

Nama Pembalap

PengProv

Team

Waktu

1

517

Bowo Samsonet

JATENG

Mc Racing

07.525

2

332

Cholid Ramly

DKI

UNK’s Bangor Bond Project

07.662

3

423

Tri Puryanto

DKI

Bintang Terang TKRJ G two Pup

07.802

4

452

Rikky Onyez

JABAR

Bintang Terang TKRJ G Racing Team

08.024

5

95

Widy Kecil

DKI

Cisadane Gila Balap H Yani

08.028

6

555

Antonius Petruk

YOGYAKARTA

GV Corsa Racing CMS

08.065

7

700

Taufik Ompong

YOGYAKARTA

GV Corsa Racing CMS

08.112

8

331

A Yani

DKI

UNK’s Bangor Bond Project

08.184

9

459

Imam Ceper

DKI

Yong Motor

08.201

10

403

Oktavianus Dody

YOGYAKARTA

GS

08.277

Kelas : bebek 4 Tak 200 cc

Pos

No Start

Nama Pembalap

PengProv

Team

Waktu

1

304

F Turny

DKI

TRD TDC Racing

08.030

2

212

Oktavianus Dodi

YOGYAKARTA

CLRT ECO Racing Team

08.033

3

522

Bowo Samsonet

JATENG

SHRT Ibnu Arma IQS

08.048

4

73

Daniel Kecil

JATENG

TRO Anos Bintuni

08.078

5

478

Imam Ceper

DKI

SMS Anggoro Tim Buser

08.197

6

83

Cendy Gerry

JABAR

Wahana Baru VRG

08.222

7

230

Taufik Ompong

DKI

Abirawa SMS Ahon Racing

08.258

8

225

Antonius Petruk

DKI

Abirawa SMS Ahon Racing

08.299

9

242

Amir Ceria

DKI

CLRT ECO Racing Team

08.303

10

84

Hardiawan

JABAR

Wahana Baru VRG

08.328

Kelas: Matic Tune Up – 200 cc

Pos

No Start

Nama Pembalap

PengProv

Team

Waktu

1

100

Dani Tilil

DKI

Vincent’s MC Racing Team

07.776

2

523

Bowo Samsonet

JATENG

SHRT Ibnu Arma IQS

08.032

3

527

M Saiman

DKI

SHRT Ibnu Arma IQS

08.055

4

236

Anto Galaw

JABAR

Comsel Motor Racing Indramayu

08.078

5

19

Cendy Gerry

DKI

Wahana Baru R9 Speedshop

08.086

 

Kelas: Sport 2 Tak – 150 cc Frame Std

Pos

No Start

Nama Pembalap

PengProv

Team

Waktu

1

584

Edy Unyiel

JATENG

Unyil Cycle

07.841

2

227

Antonius Petruk

DKI

Abirawa DMC Racing Jenifer

07.923

3

379

Hardiawan Suhana

JABAR

Hantu Concept MBRT Hasil Odeng

07.981

4

58

Dani Tilil

DKI

JMG Harry Motor R9

07.999

5

208

Amir Ceria

DKI

Abirawa DMC Racing Jenifer

08.011

 

Kelas: FFA 4 Tak Campuran – 250 cc (OMR CORSA SERI)

Pos

No Start

Nama Pembalap

PengProv

Team

Waktu

1

233

Taufik Ompong

DKI

Abirawa JRC Day Trow Racing

07.383

2

462

Imam Ceper

DKI

Dimas Racing Yong Motor Cargloss AHRS

07.530

3

234

Antonius Petruk

DKI

Abirawa JRC Day Trow Racing

07.558

4

209

Amir Ceria

DKI

Abirawa Day Trow

07.629

5

521

Bowo Samsonet

JATENG

SHRT Ibnu Arma IQS

07.636

Kelas: Matic S/D 150 cc

Pos

No Start

Nama Pembalap

PengProv

Team

Waktu

1

447

Rikky Onyez

JABAR

SHRT Ibnu Arma IQS

08.152

2

526

M Saiman

DKI

SHRT Ibnu Arma IQS

08.350

3

487

Ucrit Hatori

DKI

Hatori TDC

08.484

4

519

F Tumi

08.490

5

23

Herdiawan

JABAR

Wahana Baru R9 Speedshop

08.497

 

Kelas: Matic FFA

Pos

No Start

Nama Pembalap

PengProv

Team

Waktu

1

463

Imam Ceper

DKI

Nano-Nano Yong Motor

07.193

2

102

Dani Tilil

DKI

Vincent’s MC Racing Team

07.299

3

471

Ayip Rosidi

JABAR

Yong Motor

07.427

4

267

Rikky Onyez

JABAR

Vincent’s MC Racing Team

07.675

5

301

Cendy Gerry

DKI

SKN MDRT

07.957

 

Kelas: Bebek 4 Tak Tune Up – 125 cc

Pos

No Start

Nama Pembalap

PengProv

Team

Waktu

1

183

Ardiansyah Acil

DKI

Arjuna Adi Jaya

08.679

2

72

Daniel Kecil

JATENG

TRO Anos Bintuni

08.722

3

305

F Tumy

DKI

TRD TDC Racing

08.778

4

59

Dani Tilil

DKI

Bolang Bot’s Speed

08.827

5

181

Asep Bojay

DKI

Arjuna Adi Jaya

08.925

Kelas: Sport Tune Up – 140 cc

Pos

No Start

Nama Pembalap

PengProv

Team

Waktu

1

678

Antonius Petruk

YOGYAKARTA

GV Corsa Racing CMS

07.482

2

515

Bowo Samsonet

JATENG

Mc Racing

07.564

3

567

Taufik Ompong

YOGYAKARTA

GV Corsa Racing CMS

07.601

4

271

Amar Achiel

DKI

Takeh’s Cocobo Racing

07.642

5

215

R Cholid Teor

DKI

Abirawa DMC Racing

07.631

 

Kelas: Sport Tune Up – 155 cc

Pos

No Start

Nama Pembalap

PengProv

Team

Waktu

1

223

Tri Puryanto

DKI

Abirawa DMC Racing

07.386

2

611

Taufik Ompong

YOGYAKARTA

GV Corsa Racing CMS

07.455

3

91

Widy Child

JABAR

Cisadane Gila Balap

07.497

4

216

R Cholid Teor

DKI

Abirawa DMC Racing

07.546

5

280

Amar Achiel

DKI

D2M Hasil Kebon

07.593

 

Kelas: FFA – 250 cc Non Matic

Pos

No Start

Nama Pembalap

PengProv

Team

Waktu

1

437

Antonius Petruk

YOGYAKARTA

Anker Sport Hariot’s Key Speed Elf 55R

07.082

2

512

Bowo Samsonet

JATENG

Mc Racing

07.125

3

434

Riky Onyez

DKI

Anker Sport Hariot’s Key Speed Elf 55R

07.190

4

222

M Chabix

DKI

Abirawa DMC Racing

07.447

5

210

Amir Ceria

DKI

Abirawa DMC Racing

07.525

About these ads